Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Ремонт телевизоров в Клину

 Клин ул.Мира дом 3 оф.103  тел. 8-903-965-49-53  8(49624)77-600    

                  Ремонтом телевизоров наш сервис занимается с 2003 года, за это время наработан большой опыт в ремонте, диагностике неисправностей. Мы реально существующий сервис, находимся в Клину, не занимаемся посредническими услугами а делаем аппаратуру сами. На выполненные работы дается гарантия.

  Ремонт аппаратуры осуществляется непосредственно в самом телеателье компании либо с выездом к клиенту. При этом, техника, оставленная на ремонт в ателье, проходит несколько стадий приемки и тестирования до и после ремонта, которые легко отследить на нашем сайте в режиме онлайн.

            Благодаря опыту и квалификации наших специалистов в ремонте телевизионной техники, ремонт возможен у Вас на дому без доставки в мастерскую и утомительного ожидания долгожданного известия о готовности Вашей аппаратуры.

   Наш сервис осущесвляет ремонт телевизоров следующих брендов: SAMSUNG, LG, SONY, Panasonic, Vestel, Philips, Toshiba, JVC, Akai, Sharp, DEXP, DNS, Elenberg, Errison и другие.

    Ремонт импортных телевизоров с диагональю экрана от 14 до 21 дюйма стоит в нашей мастерской 800 рублей, с диагональю 25 дюймов - 1000 рублей, с диагональю 29 дюймов - 1500 рублей